Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

ДЕТСКИЕ НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТ ДЕТСКОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

       Любимый праздник всех времен и народов пришел на нашу Самарскую землю. Его особенно трепетно ждут наши дети. Новый Год – это елки, это подарки, это каникулы для всех, даже если ты не ходишь в школу.

       Неповторимый ёлочно-мандариновый дух каждый помнит с детских лет. Праздничные представления увлекают как взрослых, так и детей Кто организует такой праздник нашим детям? Те, кто их любит, бережет и старается сделать для молодого поколения все возможное, чтобы дети выросли настоящими патриотами своей страны, здоровыми физически и нравственно.

      Таким организатором без сомнения является депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев.

       Три дня череду встреч с Дедом Морозом и Снегурочкой меняли учащиеся начальных классов школ № 10, 43, 85, 100, 108, 124, 149, 175, финалисты Спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Промышленного района и маленькие жители территориальных общественных самоуправлений.

Ребята из детской дискотеки «Катюша» подростковогоклуба «Икар» МБОУ ДОД Центра дополнительного образования «Искра» городского округа Самара под руководством Екатерины Хадасевич провели для ребят незабываемый новогодний праздник. Огромный зал был поделен на две части, и два хоровода закружились возле красавицы елочки, соревнуясь в новогоднем танце. Игры плавно переходили в песни. Современные мелодии чередовались с традиционными новогодними хитами.

       Концертные номера, представленные на празднике, не просто радовали и поднимали настроение, но и позволяли восхищаться талантом ребят, их желанием украсить представление.

В завершении каждого праздника, детишки получали сладкие подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.