Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

Депутат Самарской Губернской Думы по Солнечному избирательному округу № 21 Виктор Воропаев организовал детям Промышленного внутригородского района городского округа Самара новогоднюю ёлку. Мероприятие состоялось 27 декабря в здании семейного спортивного комплекса «Виктория-2».

Праздничное мероприятие было организованно для детей из семей участников специальной военной операции и территориальных общественных советов.

«В преддверии наступающего Нового года мы ежегодно проводим новогоднее представление. Всегда поддерживаем деток и их родителей. В рамках народной программы и партийного проекта «Крепкая семья» ежегодно проводим мероприятия для ребят. В этом году, нам было важно, чтобы дети из семей военнослужащих получили всестороннюю поддержку, заботу и внимание, особенно в преддверии новогодних праздников. И вот сегодня мы пригласили артистов из подросткового клуба «Икар», чтоб они сделали такое праздничное представление. Ведь Новый Год – это самый долгожданный праздник для наших детей», – прокомментировал Виктор Воропаев.

Мероприятие собрало детей самого разного возраста. Оно включало весёлые игры и конкурсы, танцы артистов, наряженных в зверей и сказочных персонажей, и конечно, выступление перед детьми Деда Мороза и Снегурочки. Надо отметить, что мамы и даже папы тоже веселились, танцевали и с удовольствием выполняли упражнения в одном кругу со своими детьми. Возможно, они вспоминали свои утренники, дискотеки и, наверное, удивляли молодое поколение! Были здесь и бабушки, и даже дедушки.

«Хочу сказать, Виктор Александрович большое внимание уделяет детям на своём округе и не только, депутатская ёлка проводится каждый год, счастливые лица ребят, вот что радостно видеть в такое непростое время», – рассказала Вера Васильевна, бабушка Даши Концовенко из 1 класса школы № 43. Даша пришла на праздник вместе с бабушкой, чтобы увидеть красавицу ёлку, покружиться в ритме хоровода. В таком юном возрасте, Даша уже занимается дзюдо и завоевывает призовые места. 

Учредитель Детского благотворительного фонда Виктор Воропаев поздравил юных участников новогоднего представления и их родителей, которым выразил особую благодарность за воспитание нового поколения Самарчан. В своем новогоднем пожелании он отметил о необходимости прививать детям любовь к Отечеству, к малой родине, к здоровому образу жизни, к спорту и творчеству. Каждый участник праздничных елок получил сладкий подарок от Детского благотворительного фонда депутата Воропаева.