Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

24 декабря на волонтерской машине Партии «Единая Россия» депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев отправился развозить  более 800 новогодних  подарков детям медицинских работников шести поликлиник Промышленного внутригородского района городского округа Самара.

Нужно ли говорить, что Новый год у нас самый большой и радостный праздник. Особенно его ожидают дети. Конечно, у зеленой елочки ребят ждут подарки. Нынешний год нелегкий. Особенно для медицинских работников. Им большую часть времени приходится проводить на работе, оставляя семьи, деток, приучая их к самостоятельности. Дети медперсонала понимают, что мама и папа в настоящий момент находятся на передовой борьбы с коронавирусом. Дочки и сыночки переживают и с нетерпением ждут родителей с работы.

Виктор Воропаев считает, что таких ребят нужно поощрить особо. Он передал в поликлиники Промышленного района подарки для детей работников, и надеется, что радость лишней не бывает.

Самарские дети сегодня тоже вносят свою лепту в поддержку докторов. Они рисуют праздничные картины, поздравления и передают их со словами благодарности докторам. «Спасибо Врачам», – под таким девизом дарят свои творческие подарки малыши. Каждой из поликлиник Виктор Воропаев передал рисунки школьников со словами благодарности.

«Если собрать все рисунки детей, то получится целая красочная, яркая галерея под названием  «Спасибо Врачам», – отметил депутат.