Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

К депутату Самарской Губернской Думы Виктору Воропаеву обратились   избиратели Солнечного избирательного округа № 21 по вопросу освещения катка по адресу: ул. Московское шоссе, 276.

Вопрос освещения общественных мест зимой, пожалуй, стоит острее, чем в летний период. На улице темнеет рано, родители с работы приходят, поздно, а погулять с семьей хочется, и тем более, когда есть такое замечательное место, как каток, где и с сыном в хоккей поиграешь, и на дочку – фигуристку полюбуешься.

Со слов заявителей, обратившихся к депутату, освещение, которое установлено прямо на катке (это 4 фонаря), не работает.  Есть все связующие провода, установлены лампочки, но проблема заключается в подаче электричества, которой как раз и нет!

Депутат выехал на место для детального рассмотрения обстоятельств, чтобы лично понять всю суть вопроса, разобраться и принять меры.

Виктор Александрович Воропаев осмотрел площадку, залитую под каток.

Большой интерес вызвали у депутата  юные хоккеисты, которые, несмотря на свой юный возраст, играли почти как профессионалы.

 «Рад тому, что молодое поколение массово увлекается спортом, и есть во дворах такие площадки, на которых они могут провести время и позаниматься спортом. Сейчас на уровне Правительства, а так же  Партией «Единая Россия» реализуются проекты для включения большинства молодежи в спортивную жизнь», – отметил  Виктор Воропаев.

Виктор Александрович пообщался с жителями близлежащих домов, которые в один голос просят помочь в решении вопроса возобновления освещения, что позволит более комфортно и дольше проводить время на катке.

Депутат пообещал взять под личный контроль данный вопрос и помочь избирателям решить его.