Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

От души хочу поздравить Вас с праздником неравнодушных, милосердных и бескорыстных людей – с международным днем добровольцев! 

   Сегодня я поздравляю и искренне благодарю всех волонтёров за то, что они бескорыстно тратят свои силы и свободное время, ради общего блага. Быть волонтёром очень непросто, но чем больше души ты вкладываешь в то, что делаешь, тем сильнее отдача.

  Волонтёрство — один из главных феноменов этого года. Сейчас, в сложный период для всего мира, в связи с пандемией коронавирусной инфекции, невозможно представить жизнь без вашей помощи и поддержки. Никогда еще россияне не были такими социально активными и заинтересованными во взаимопомощи. Слово «доброволец» широко шагнуло через возрастные рамки. Поддержку друг другу готовы оказывать все: от школьников до людей, кому уже за семьдесят.

     Участие Партии «Единая Россия» в помощи жителям страны в нынешний непростой период стало отдельной страницей в книге волонтерства. Многие партийцы сразу стали в ряды добровольцев.

Благодаря партии в регионах открывается всё больше волонтёрских штабов и центров, людям безвозмездно передаются необходимые средства индивидуальной защиты, раздаются продуктовые наборы. Многие депутаты отдельно помогают в обеспечении граждан медицинскими масками и перчатками. «Единая Россия», в свою очередь, передала автомобили, реанимобили и медтехнику в больницы и организовала врачам бесплатное питание.

     Благодарю всех, кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения. Желаю новых успехов в вашей деятельности, здоровья, мира, добра и благополучия!

Учредитель Детского благотворительного фонда,   депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев.