ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

18 октября в Самаре прошел городской турнир по Каратэ.  Всего в турнире приняли участие 80 человек.  Возрастные категории участников от 6 до 50 лет. От клуба каратэ «Виктория» (тренер Гриценко А.А.)  приняли участие 10 спортсменов, 8 из них заняли призовые места.

Золотыми призёрами турнира стали: Костин Матвей, Пашистов Андрей, Калошин Дмитрий.

Пашистов Андрей кроме золота завоевал ещё и серебряную медаль. Также серебряными призёрами турнира стали: Незамаев Владислав, Жолаев Вячеслав, Теков Илья, который вместе с серебряной медалью принёс команде ещё и бронзу.  Бронзовым призёром турнира стал и Усанов Андрей.

Успешно выступил на турнире и тренер клуба каратэ «Виктория» Гриценко Алексей, завоевав золото в ветеранской категории 40 лет и старше

Участниками турнира стали Иванов Владислав и Мальцев Сергей.

Итог выступления в турнире города: 10 медалей на 10 человек.           Поздравляем с удачным выступлением!!!