Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

С 21 по 23 сентября в спортивном зале семейного спортивного комплекса «Виктория-2» прошли соревнования по футболу среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Промышленного внутригородского района городского округа Самара.

Эмоциям в детском спорте выделяется особое место. Контролировать их порой бывает очень сложно, особенно маленьким спортсменам. Радость побед и горечь поражений – любой исход воспринимается близко к сердцу. Но это и есть показатель настоящего спортсмена. Если не будет эмоций, не будет удач в спорте? Эмоции должны быть, а у детей, как ни у кого, выплёскиваться на поле. В финальном этапе соревнований маленькие спортсмены показали на что способны.

Воспитатели, инструктора по физической культуре, родители громко и эмоционально поддерживали ребят на трибуне и это придавало особых сил и уверенности детям.

В ходе упорной борьбы  1 место заняла команда МБДОУ детский сад № 153; 2 место – команда МБДОУ № 407; 3 место – МБДОУ № 378.

 Команды победителей были отмечены Дипломами и кубками, а все игроки получили Грамоты и медали. Грамоты за участие в соревнованиях получили игроки всех команд.  

 В награждении принял участие учредитель Детского благотворительного фонда, депутат Самарской Губернской Думы Виктор Александрович Воропаев. «Несмотря на их малый возраст, здесь все по – взрослому: азарт, стремительность и желание победы, стремление поддержать товарища по команде. Ребята подарили нам сегодня много переживаний и хороших эмоций. Сегодня мы награждаем детей их первыми медалями. Согласитесь, такое никогда не забудется ни ребятами, ни родителями. Мы смотрим, как наши дети играют в футбол ведь что может быть прекраснее счастливых детей»,отметил Виктор Александрович.

Желаем всем командам дошкольных образовательных учреждений спортивных успехов!!!