Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

8 августа на территории Промышленного внутригородского района городского округа Самара прошли массовые мероприятия посвященные Дню физкультурника.

В этот день, на футбольном поле ССК «Виктория-2» прошел финал турнира по футболу  среди команд 2009 года рождения, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника на призы Администрации Промышленного района совместно с Детским благотворительным фондом депутата Воропаева.

В турнире приняли участие 5 команд: ФК “Виктория-1”; ФК “Виктория-2”; ФК “Акрон”; ЦСКА; ФК “Смена”.

 В упорной борьбе  I место  заняла команда  ФК “Смена”, вторыми стали ребята из  ФК “Акрон”, третьими  мальчишки  из  ФК “Виктория-1”.

В парке «Воронежские озера» прошли соревнования по баскетболу среди юношей (2009 г.р. и моложе) и девушек (2005 г.р. и моложе).

В парке им. Ю.Гагарина прошла веселая эстафета и  соревнования по баскетболу среди жителей Промышленного района.

На спортивной площадке по адресу: ул. Г.Димитрова, 83 прошло первенство по волейболу среди жителей Промышленного района, в котором принял участие депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев.

«Отрадно видеть, как к физкультуре и спорту приобщается все больше людей разных возрастов, многие увлекаются спортом целыми семьями. Радует, что это становится нормой жизни и приносит людям здоровье, силу и закаляет характер», – подчеркнул Виктор Воропаев.