Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

В начале декабря в Самаре, уже по традиции, открываются «Ёлки желаний»! По итогам прошлого года больше всех желаний у ребят с ограниченными возможностями здоровья исполнилось в Красноглинском внутригородском районе. Это благодаря совместной работе благотворителей, Администрации, депутатов различного уровня, добровольцев, волонтеров, в том числе и серебряных  и,  конечно, ГКУ СО  КЦСОН Самарского округа (Красноглинское подразделение). Елка будет ждать неравнодушных людей до 25 декабря.

       На елке висят варежки разных цветов (по поселкам). На варежке написаны имена детей с ограниченными возможностями здоровья, их адреса. По этим адресам и может прийти Дед Мороз с легкой руки благотворителя, снявшего эту варежку с елки. Среди тех, кто пришел за своими «варежками» были и завсегдатаи, и новички. С особым удовольствием снимал с елки рукавички Глава Администрации Красноглинского внутригородского района Коновалов Вячеслав Сергеевич. Очень много в первый день забрали адресов детей из Крутых Ключей. Но это только первые дни.

    Елка будет постоянно пополняться адресами особенных ребят. Любой желающий может до конца декабря прийти по адресу: пос. Мехзавод, Квартал 13, дом 13 и сделать доброе дело. Подобные акции проходят и в других районных отделениях центра «Семья»,  так что делать доброе дело или нет – решать нам!