Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

29 ноября в актовом зале МБОУ Школа № 10 «Успех» прошел праздник, посвященный международному Дню Матери, организованный Советом ТОС «Третий Приволжский микрорайон».

Актовый зал был полон гостей, среди них – мамы, бабушки, ученики, учителя, так же среди гостей присутствовали помощники депутата Самарской Губернской Думы Виктора Воропаева. Учащиеся школы № 10 «Успех» и Детской школы искусств № 11 приветствовали  гостей и поздравляли с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации.

В этот день чествовали многодетных матерей, среди которых:  Курницкая Людмила Викторовна воспитавшая  5 детей (3-х дочерей и 2-х сыновей), которые подарили ей шестерых внуков и 3-х правнуков, удостоенная Медали «Материнства»; Терехова Оксана Александровна также воспитавшая 5 детей (4-х дочерей и 1 сына), Лысенко А.С. (4 детей).

По трое детей в семьях: Петряевой Е.В.; Шмелёвой Е.О.; Карасевой И.А.;  Горбуновой Т.Н.; Аксеновой  Ю.В.; Харисовой Л.Ш. Всем  многодетным мамам в этот день вручили подарки.

                    *****      *****      *****      *****

3 декабря праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери, прошло в актовом зале МБОУ Школа № 3 и на территории ТОС «Шипка»    для  жителей 10 микрорайона.

На празднике присутствовал депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев, который искренне, поздравил всех женщин с этим замечательным праздником, и пожелал, оставаться всегда такими же красивыми, жизнерадостными и цветущими.

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Учащиеся школы подарили мам и бабушам замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!