Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

4 октября, в преддверии праздника Дня учителя, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Школа № 65 с углубленным изучением отдельных предметов” городского округа Самара отпраздновала свое 60-летие.

 Школа № 65 открыла для учащихся свои двери в 1959 году как восьмилетняя школа. С 1962 года она стала средней общеобразовательной школой с производственным обучением Кировского района города Куйбышева. Затем Кировский район был разделен на 2 района: Кировский и Промышленный и  Школа №65 отошла к Промышленному району.

Ежегодно 90% выпускников школы № 65 поступают в ВУЗы, и это говорит о стабильной, слаженной работе педагогического коллектива.

   Торжественная праздничная обстановка в школе №65 ощущалась сразу при входе. Гостей встречали нарядные учителя, ученики, администрация. На втором этаже расположилась творческая площадка  из работ учащихся.

    Директор школы Сапунова Татьяна Владимировна, поздравила всех присутствующих с 60-летним юбилеем. «Для школы это достаточно серьезный срок, чтобы подвести итоги работы, сделать важные выводы.  Но в тоже время  школе всего лишь 60 –  замечательный возраст. Впереди добрые дела в масштабе района, города, страны. Впереди талантливые и грамотные выпускники. Пожелаем нашей родной школе дальнейшего процветания, успехов, а коллективу и ученикам крепкого здоровья».

     На торжественное мероприятие по случаю юбилея приехал депутат Самарской Губернской Думы Виктор Александрович Воропаев, чтобы поздравить коллектив с предстоящим праздником Днем Учителя и с Юбилеем школы, а так же  вручить памятные подарки.

     Виктор Александрович в своей приветственной речи поблагодарил коллектив учебного заведения за активную работу педагогов. «Каждый выпускник школы унес с собой частичку большого сердца своего учителя. Я это знаю по своему опыту, по опыту своих детей», – сказал депутат. Он искренне поблагодарил от себя и жителей района, города и даже области всех собравшихся в зале за то, что они честно и от души выполняют свои профессиональные обязанности.

Гостей праздника, учителей и учащихся ждал праздничный концерт.