Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

Первое сентября – это начало нового учебного года, который принесет много знаний, новых открытий и интересных знакомств. 

Прежде всего, этот день – праздник для первоклассников. Это знакомство со школой, с первой учительницей, первые шаги на пути в удивительную страну знаний.

Это праздник и для старших школьников, и особенно учащихся 11 классов, у которых в этом учебном году ответственный единый государственный экзамен.

В этот день депутат Самарской Губернской Думы Виктор Александрович Воропаев и его помощники побывали на торжественных линейках в МБОУ № № 85, 102, 108, 154.

Обратившись к собравшимся учащимся школ, родителям, бабушкам и дедушкам, преподавателям школ Виктор Александрович пожелал, только отличных оценок, идти вперед, верить в свои силы. «Наша страна нуждается в  людях»,- сказал депутат, «которые способны эффективно действовать, воплощать в жизнь мечты, и быть ответственными за свои поступки. Этому должны способствовать учителя, преподаватели, классные руководители благодаря труду которых, Самарская область имеет высокий показатель в сфере образования.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успешной реализации всех намеченных планов».