Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

30 августа на территории ТОС «Второй  Приволжский микрорайон» во дворе домов по ул. Димитрова 112,118; ул. Демократическая 9,11,13 прошло сразу два праздника  «Праздник урожая» и «До свидания лето, здравствуй школа».

В празднике урожая приняли участие  волонтеры “серебряного” возраста, гостей и жителей микрорайона порадовала  вокальная группа хора «Волжанки», которая исполнила  всеми любимые песни.

После концерта гостей праздника ждала беспроигрышная лотерея, в которой каждый мог поучаствовать и получить полезный приз.

На празднике так же чествовали активных жителей микрорайона, которые своим трудом и старанием, благоустраивают дворовую территорию, на которой разбивают цветники и клумбы.

 Награждали и победителей конкурса рисунков на асфальте, в котором мог принять участие ребенок любого возраста, в самом конце конкурса, каждый получил сладкий подарок.

Без внимания не остались и самые маленькие гости праздника «До свидания лето, здравствуй школа», это первоклашки, идущие в этом году в 1 класс. Их поздравила от лица депутата Самарской Губернской Думы Виктора Александровича Воропаева, его помощник Бадикова Юлия, которая   вручила  памятные подарки первоклашкам.

В конце праздника, любой желающий мог принять участие в танцевальном флешмобе.  И пожилые и дети  активно за ведущими повторяли несложные движения.  Жители микрорайона остались довольны, и ушли с праздника с хорошим настроением!