Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Сердечно поздравляем Вас с праздником — Днём Победы!

День Победы – это слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая российская семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.

За время Великой Отечественной войны русские люди доказали всему миру, что способны вынести любые выпавшие на их долю испытания, преодолеть неимоверные трудности и сокрушить врага, если дело касается свободы и независимости Родины.

За Великую Победу мы в неоплатном долгу перед каждым, кто в тяжелейших сражениях отстаивал города и села, выносил раненых с поля боя, будучи совсем ребенком, стоял у станка и работал в колхозах. Низкий поклон каждому, кто трудился на благо общей – одной на всех – Победы!

В эти майские дни мы вновь и вновь славим героев, воинов – освободителей,  обращаемся со словами искренней благодарности к живым свидетелям истории, к тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу.
Дорогие ветераны! Низкий вам поклон! Примите нашу благодарность за ваш ратный труд, за жизненную мудрость и активную гражданскую позицию.

От всей души желаем вам, вашим родным и близким доброго здоровья, заботливого отношения детей, внуков и правнуков, благополучия, мира и добра! С Днем Победы!