Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

ДОСТИЖЕНИЯ, ТВОРЧЕСТВО, ВДОХНОВЕНИЕ (ОЛИМПИЙСКИЙ БАЛ В ССК «ВИКТОРИЯ-2»)

27 декабря в Самаре в спортивном семейном комплексе «Виктория -2» состоялся Олимпийский Бал, на котором чествовали спортсменов, занимающихся в спортивном комплексе и не только. Традиционно проводимый Детским благотворительным фондом депутата Воропаева бал, стал не только новогодним праздником, но и показательным выступлением тех, для кого спорт и творчество стали неотъемлемой частью жизни. Многие из них уже добились больших результатов, но настоящие успех и слава еще впереди. Такие ежегодные масштабные спортивные праздники – яркое свидетельство успехов наших детей, которыми может гордиться Самара и вся страна.

     Чувство восторга охватывало зрителей, за наших футболистов, воспитанников ФК «Виктория» достижениями которых гордится родной город, родители, друзья, одноклассники.

       В канун нового 2022 года были подведены итоги традиционной двенадцатой спартакиады среди учащихся школ, на призы Детского благотворительного фонда депутата Воропаева. В спартакиаде 2021 года приняло участие более 1000 человек.        

Победителями Спартакиады 2021 года стали: лицей «Технический», школы №№ 100 и 149 – стали вторыми и третьими. Виктор Александрович Воропаев вручил по традиции Кубок за 1-е место, Диплом и набор спортивного инвентаря лицею «Технический». Вымпелами и Дипломами за 2 и 3 место наградили школы №№ 100 и 149.

 Награждены были Дипломами и благодарственными письмами также учителя физической культуры школ, работники ССК «Виктория». Без внимания не остались и дошкольные образовательные учреждения, которые были отмечены призовыми местами в проводимой дошкольной спартакиаде.

Уже по традиции всех присутствующих тепло поздравил учредитель Детского благотворительного фонда, депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев. В его простых словах звучало столько гордости за молодых ребят, посвятивших себя спорту, творчеству, а значит уже смолоду заботящихся о своем здоровье, о продвижении в жизни. Он отметил роль тренеров, руководителей творческих коллективов и родителей. Перечислил тех, кто из нашего ФК «Виктория» уехал защищать честь страны в известные клубы, но самое главное, отметил депутат «быть счастливыми и здоровыми, и мы стараемся все для этого делать!» Виктор Александрович пожелал всем детям в следующим году хорошо учиться, заниматься спортом и быть здоровыми.

   Завершился олимпийский бал световым шоу «Файер Плэй».