тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

Поздравляем с очередной победой клуб сётокан каратэ «ВИКТОРИЯ»

17 ноября 2019 года в городе Магнитогорске прошел региональный турнир по карате WKC, в котором принимали участие более 200 участников, представлявших 10 команд.

Были спортсмены из Самары, Кумертау, Челябинска, Южноуральска, Копейска, Сибая, Озерного и две команды Магнитогорска. Возраст спортсменов – от 4 до 35 лет и старше. Соревнования проходили в трёх видах программы.
         Команду из Самары представляли 9 спортсменов клуба   сётокан каратэ «ВИКТОРИЯ» семейного спортивного комплекса «Виктория – 2».

Несмотря на свою малочисленность, всего 9 спортсменов, команда «Виктория» в личном зачёте завоевала 19 медалей, из них золотых – 14; серебряных – 3 и бронзовых – 2.

В итоге команда «Виктория» заняла второе общекомандное место, уступив только хозяевам турнира – команде Магнитогорска.  Третьими стали команда каратистов из Казахстана.

В составе команды «Виктория» выступали: Гриценко Алексей,
Хуснуллин Ильдар, Костин Матвей, Дозиденко Иван, Куркина Вероника, Башуров Егор, Карелина Александра, Еланцев Ярослав, Калошин Дмитрий.
          От всей души поздравляем наших чемпионов и тренера Гриценко А.А., желаем новых профессиональных побед и достижений!!!!!!