Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

31 мая на стадионе ССК «Виктория-2» было не просто шумно, там звучала музыка, раздавались детские голоса и даже солнышко светило с улыбкой. По доброй традиции, в седьмой раз прошли соревнования «Веселые старты» для ребят из детских садов Промышленного района.

Программа соревнований была насыщенной. Ребята состязались в беге, метании и прыжках. Борьба за каждое спортивное задание развернулась нешуточная, юные спортсмены старались, радовались победам и настойчиво шли к своей цели. Командный дух, стремление не подвести своих товарищей, хорошее настроение не покидало дошколят ни на минуту. На площадке царили задор, смех и веселье, атмосфера была теплая и позитивная, а игра получилась интересной и увлекательной. Участники показали свою решительность, находчивость, сплоченность и волю к победе, проявили быстроту, ловкость, силу и выносливость, демонстрировали отличные результаты физической подготовки.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды не только на трибунах, но и по онлайн трансляции.

Организатор данного мероприятия, депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев по традиции обратился ко всем присутствующим: «Сегодня все ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений».

По итогам соревнований победу одержала команда детского дома № 378,  второе место заняла команда детского дома № 407, третье место – детский сад № 403.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. Все, без исключения, получили отличный заряд бодрости.