Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

31 августа в Местном отделении Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Промышленного внутригородского района городского округа Самара в преддверии 1 сентября, прошла акция «Собери ребенка в школу» в рамках проекта Партии «Единая Россия» «Новая Школа».  

Ежегодно дети из многодетных семей и дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации, получали в подарок школьные наборы с канцелярскими принадлежностями из рук секретаря местного отделения, депутата Самарской Губернской Думы Виктора Воропаева, но в этом году данную миссию по поручению Виктора Александровича выполнили председатель Совета депутатов Промышленного района Илья Шевцов.

Сам же Виктор Воропаев с гуманитарной миссией на данный момент находится на Донбассе, передавая большую машину с канцелярскими принадлежностями детям, которые сейчас больше всех нуждаются в заботе и внимание, которые, как и многие первоклашки в новом учебном году, ждут 1 сентября.

«К началу учебного года сейчас активно готовятся на освобожденных территориях Донбасса. Мы все прекрасно понимаем, что для родителей сейчас очень важной заботой и задачей является подготовка детей к новому учебному году. Нужно всё успеть, найти, купить. А с учётом того, что ситуация в народных республиках сейчас крайне непростая, эта задача усложняется. Поэтому в этом году мы проводим акцию «Собери ребёнка в школу» не только в регионах России, но и на Донбассе. Совместно с командой «Единой России»; «Офицеры России»; «Боевое Братство» мы привезли партию школьных принадлежностей и вручаем их первоклашкам и не только», – отметил Виктор Воропаев.

Кроме канцелярских наборов, помощь была оказана и мирным жителям в качестве продуктовых наборов и необходимых принадлежностей.

«Наша гуманитарная миссия на Донбассе продолжается. По мере продвижения наших войск увеличивается число людей, нуждающихся в помощи. Они должны чувствовать нашу поддержку»,Виктор Воропаев.