Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

12 июля в торжественном зале ДК «Металлург» состоялась церемония награждения выпускников школ Промышленного внутригородского района городского округа Самара, закончивших с отличием освоение образовательной программы среднего общего образования.

Высшей награды за упорный одиннадцатилетний труд – медаль «За особые успехи в учении» удостоены 191 выпускник, из которых 19 человек сдали единый государственный экзамен на 100 баллов.

Депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев совместно с Главой Промышленного района Данилом Морозовым вручили медалистам подарочные часы от Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, благодарственные письма и памятные подарки от Администрации Промышленного района.

«Гордимся, что у нас столько замечательных ребят, которые талантливы во многом. Ведь медалисты — юноши и девушки, показали выдающиеся успехи не только в учебе, но и в общественной, культурной и спортивной жизни района. Они по праву достойны медалей! Впереди важный этап в жизни каждого выпускника, я желаю каждому успеха во всех начинаниях, реализации намеченных целей в жизни! Мы гордимся каждым из вас!»,Виктор Воропаев.