Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

С каждым днём приближается горячее для выпускников время. Все дни, буквально, насыщены значимыми для них событиями, а впереди их ждет поступление в высшие учебные учреждения.

22 июня, состоялось вручение рекомендательных писем выпускникам МБОУ Школа “Кадет” № 95 городского округа Самара, поступающие в высшие военно-учебные заведения Российской Федерации от Генерала-полковника, Героя Российской Федерации, депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Владимира Шаманова.

Вручил заветные рекомендательные письма выпускникам депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев.

«Проводя в Региональной общественный приемной Партии «Единая Россия» круглый стол по вопросу оказания помощи абитуриентам, поступающим в военные вузы России, мы прежде всего думали о поддержке и оказании помощи школьникам, поступающим в военные вузы России. Они будущие студенты – лицо российских вооруженных сил, их настоящее и будущее. Тем важнее их роль, ведь страна, сейчас проходит через череду испытаний, их обязательно удастся преодолеть. Сегодня особенно отрадно видеть, что среди поступающих есть девушки, и их с каждым годом становиться все больше. Сильные, волевые и идущие к своим целям – вот они наши выпускники, наше будущее страны», – отметил Виктор Воропаев.