Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

24 мая прозвенел последний звонок для выпускников многих школ Самарской области. В этот день депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев поздравил выпускников МБОУ Школы № 100.

 У кого-то последний школьный праздник вызывает улыбку, а у кого-то слёзы. Сегодня каждый выпускник вспоминает, как их родители за ручку привели в первый класс, как они получили свою первую пятерку, началась настоящая дружба, как расстраивались из-за нерешенных задач. И вот 11 лет пролетели словно один миг.

Учителя с гордостью смотрят на своих учеников, которым отдали многие годы, и надеются, что теперь они не подведут их на экзамене. Родители увидели, что их дети выросли и совсем скоро пойдут своей дорогой.

«Сегодня — особый день для каждого из вас, дорогие ребята. Для вас звучит последний звонок. Праздник, когда, с одной стороны, учеба уже позади, но особо отдыхать времени еще нет — впереди выпускные экзамены, выбор вуза, вступительные переживания. Однако именно сейчас для каждого из вас заканчивается если и не детство, то уж точно привычный образ жизни, годами расписанный по минутам школьным распорядком дня.  В добрый путь, выпускники! Верим, что ваша жизнь будет насыщенной и интересной! Пусть всё сложится хорошо», – обратился к выпускникам Виктор Воропаев.

И самый трогательный момент — звенит последний звонок. Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ЕГЭ.  И только через месяц выпускники с грустью смогут точно сказать: школьные годы позади.