ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

Субботнее утро, 16 апреля, в семейном спортивном комплексе «Виктория-2» началось особенно по-спортивному. В этот день прошёл финал соревнований «Папа, мама, я- спортивная семья» среди учащихся школ Промышленного внутригородского района и их родителей.

Данные соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных ребят к здоровому образу жизни.

Поздравили и поприветствовали гостей спортивного праздника учредитель Детского благотворительного фонда, депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев и Глава Промышленного внутригородского района городского округа Самара Данил Морозов.

Победителем соревнований стала команда МБОУ Школа № 100, серебро завоевала команда школы № 3 и почетное третье место завоевала школа № 85.

Участники соревнований были награждены почётными грамотами и медалями, а победители занявшее первое призовое место получили сертификат на базу отдыха “Волжанка”, где они смогут отдохнуть всей семьёй.

«Уверен, что спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все семьи, которые приняли участие в сегодняшних соревнованиях, уже победители! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи получили в этот день, надолго останется с ними», – отметил в заключение Виктор Воропаев.