Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

Новый год – это праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением. Даже само ожидание новогодних праздников наполнено сказочной атмосферой. В домах появляются елки-красавицы, переливающиеся огнями гирлянд и сверкающие яркой мишурой. А улицы покрываются пушистым покрывалом из снега.  Особенно, конечно, его ждут дети, которые с радостью строят снежные крепости, играют в снежки и катаются на санках, лыжах и, конечно же верят в Деда Мороза и настоящее чудо.

29 декабря депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев в образе Дедушки Мороза поздравил маленьких пациентов детских отделений городских поликлиник Промышленного внутригородского района городского округа Самара.

Виктор Воропаев пожелал всем ребятам скорейшего выздоровления, крепкого здоровья и, конечно же, исполнения заветных желаний в наступающем 2022 году, а также всем деткам подарил сладкие подарки. В этот день более 400 подарков было раздарено детишкам.

Не только дети, но и взрослые были приятно удивлены, придя в поликлинику встретив Деда Мороза и Снегурочку. Детишки с радостью читали стишки, пели песенки и фотографировались с Дедушкой Морозом.

 Ребята получили подарки, массу положительных эмоций и отличного настроения!