Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТ ДЕТСКОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

       Казалось бы, время бежит неумолимо, прогресс шагает впереди планеты всей, и уже не удивишь ребенка конфетой, игрушкой или модным нарядом…  Но это только, если на дворе не Новый Год! В этот удивительный праздник все перечисленное кажется именно УДИВИТЕЛЬНЫМ, потому что связано с дедом Морозом, с волшебством, с праздником и запахом елки. Когда-то с приходом дедушки Мороза детки вставали на стул или садились к нему на колени и рассказывали стихи. Сегодня это тоже есть, в семейном спортивном комплексе «Виктория-2» уже традиционно за исключением 2020 года прошла «Ёлка» с ребятами проживающие на территории Промышленного внутригородского района городского округа Самара. Организатором таких праздников ежегодно для ребятишек и их родителей является Детский благотворительный фонд депутата Воропаева.

        Яркая программа, талантливые номера, радостные улыбки, смех сопровождали новогодние представления.   Ребят на празднике приветствовала дискотека «Катюша», чьи зажигательные ведущие сразу вовлекли мальчишек и девчонок в шумный веселый круг. Надо отметить, что мамы и даже папы (что реже бывает) тоже веселились, танцевали и с удовольствием выполняли упражнения в одном кругу со своими детьми.          Возможно, они вспоминали свои утренники, дискотеки и, наверное, удивляли молодое поколение! Были здесь и бабушки, и даже дедушки.

         Звучали не только современные зажигательные мелодии. Они менялись, и кружащие вокруг елки лисички, космонавты, пираты и принцессы то показывали, как нужно ходить на лыжах, кататься на коньках, кидать снежки как можно дальше. Вместе со всеми по залу стремительно носились солнечные зайчики.

         Были на празднике и Дед Мороз со Снегурочкой. Зажигалась елочка, радуя всех своей красой.    Дискотека получилась поистине костюмированная. Дети вживались в образы, и пусть не все были «тиграми», как предстоящий год, привлекали внимание выдумкой и очарованием.

          Учредитель Детского благотворительного фонда, депутат Самарской Губернской Думы Виктор Александрович Воропаев передал свои поздравления юным участникам новогодних празднеств и их родителям, которым выразил особую благодарность за воспитание нового поколения Самарчан. В своих новогодних пожеланиях он сказал о необходимости прививать детям любовь к Отечеству, к малой родине, к здоровому образу жизни, к спорту и творчеству. Каждый участник праздничных елок получил сладкий подарок от Детского благотворительного фонда депутата Воропаева.