Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

26 мая прозвенел последний звонок для выпускников многих школ Самарской области. В этот день депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев по традиции поздравил выпускников МБОУ Школы №№ 85 и 154.
У кого-то последний школьный праздник вызывает улыбку, а у кого-то слёзы. Учителя с гордостью смотрят на своих учеников, которым отдали многие годы, и надеются, что теперь они не подведут их на экзаменах. Родители увидели, что их дети выросли и совсем скоро пойдут своей дорогой.
«Сегодня радостный и волнительный день – для вас прозвенел последний школьный звонок. Впереди итоговые экзамены, поступление в университеты, начало нового серьезного этапа в жизни. Очень хочется, чтобы многие из вас остались в родном регионе. На сегодняшний день в Самарской губернии есть все возможности для развития, создаются новые рабочие места, где нужны грамотные, квалифицированные специалисты, которые хотят развивать наш регион. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил произвести выплату в размере 10 000 рублей выпускникам школ в Самарской области в 2021 году. Деньги получат те ребята, которые поступят в вузы Самарской области. Произвести выплату поручено не позже сентября этого года. Дорогие выпускники – верьте в свои силы, стремитесь к получению новых знаний для успешного будущего нашего города и страны», – обратился к выпускникам Виктор Воропаев.
Тёплые слова были сказаны и родителям выпускников, которые от всей души поблагодарили весь педагогический коллектив за работу.
Закончился Последний звонок красивым вальсом.
Виктор Воропаев пожелал ребятам, не только успешно сдать экзамены, но и удачи в жизни, какой бы путь они не выбрали!