Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

17 апреля в семейном спортивном комплексе «Виктория-2» в рамках       12 – ой спартакиады среди учащихся школ Солнечного избирательного округа № 21 на призы Детского благотворительного фонда депутата Воропаева прошел финал соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья».

Целью данного мероприятия было формирование здорового образа жизни, вовлечение родителей в жизнь детей, создание атмосферы радости, воспитание чувства коллективизма, доброжелательности. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дети и взрослые еще больше сблизились, пообщались в неформальной обстановке.

Приглашенным гостем соревнований и почётным членом жюри стала мастер спорта России международного класса по бадминтону Татьяна Бабик, которая в самом начале соревнований провела спортивную зарядку.

«Спортивная семья – всегда здоровая и крепкая. Все семьи, которые приняли участие в соревнованиях Спартакиады, уже победители, потому  что полученные  травмы, не остановили участников команд, они продолжали достойно бороться за право быть лучшими.
Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи  получили сегодня, надолго останется с ними»,
– депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев.

Победу в финале соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья» одержала команда школы № 175, почетное второе место заняла команда технического лицея, и третье место досталось команде школы №10. По традиции поздравил победителей и вручил награды (грамоты и медали всем участникам, Дипломы за 1,2,3 места школам) учредитель Детского благотворительного фонда Виктор Александрович Воропаев. Он так же вручил семьям победителям соревнований “Папа, мама, я-спортивная семья” из МБОУ школа №175 сертификаты на бесплатный отдых на базе отдыха “Волжанка”.  Виктор Александрович, особо поблагодарил родителей, поддержавших своих детей, отметил, что это было важно всегда, а сегодня особенно.