Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

Руководитель Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» в Самарской области, руководитель волонтерского центра по оказанию помощи гражданам Виктор Воропаев вручил благодарственное письмо семье Куликовых Александру Геннадьевичу и Ольге Николаевне за воспитание сына Николая.

Виктор Александрович выразил искреннюю благодарность и глубокую признательность родителям за воспитание отзывчивого сына, который принимает активное участие в волонтерском движении и во время сложной эпидемиологической обстановки на территории Самарской области оказывал и оказывает гражданам региона бескорыстную помощь.

14 декабря 2020 года, прошёл первый социальный онлайн-форум волонтеров, который собрал представителей добровольческих центров Единой России, развернутых по всей стране. В онлайн-форуме приняли участие Президент страны Владимир Путин, председатель Партии Дмитрий Медведев. В этот день Николай Куликов представлял Самарскую область на площадке в Москве.

Хочется сказать о каждой семье, где воспитали достойных граждан своей страны, неравнодушных, желающих и умеющих помочь другим – волонтеров, добровольцев! Ребята на деле показали, кто такие истинные волонтеры и достойные люди своего города и страны.

«Спасибо вам за отзывчивость и вашу работу в Волонтерском центре помощи гражданам. Ежедневно вы помогаете тем, кто в этом действительно нуждается. Своими добрыми делами вы делаете мир лучше, вдохновляете, показываете, насколько отзывчиво молодое поколение. Именно вы – настоящее и будущее нашей страны. Только объединив усилия, мы можем справиться со всеми проблемами. Пусть ваше доброе дело вернется к вам в разы больше. Искренне желаю здоровья вам и вашим близким», –  поблагодарил волонтеров Виктор Воропаев.