Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

Декабрь 2020 года уходит в прошлое. Мы все даже немного рады этому, потому что год 2020 стал нелегким испытанием для нашей страны, для нашей Самарской губернии. Год, который много изменил в нашей жизни, показав истинные ее ценности.

  Переворачивая страницы календаря сегодня, мы, в первую очередь, с надеждой смотрим в будущее.  С надеждой на лучшее, на то, что в следующем 2021 году отступит злой вирус – это первое, что мы все загадаем под елкой  на новогоднем семейном празднике. Как никогда искренне и трепетно мы будем желать друг другу здоровья, уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия, финансовой стабильности,  уверенности в завтрашнем дне.

     Несмотря на тяжелую ситуацию, связанную с пандемией коронавируса, мы должны отметить, что год принес нам и много хорошего, а главное, многому нас научил. Научил ценить дружбу, взаимопомощь, научил дисциплине и самодисциплине. Научил верить, не поддаваться панике, научил работать,  быть полезным.

    Не зря в декабре отмечают Международный день волонтеров. Мы не на словах узнали всю ценность такой деятельности. Люди не жалели себя, когда спешили на помощь к тем, кто в ней нуждался. Мы по-другому стали относиться к нашей медицине. Она оказалась в эпицентре борьбы с незнакомым и невидимым врагом. Мы благодарим сегодня докторов, медсестер, санитаров.  Они просто делают свою работу, а мы понимаем, что их работа – на грани подвига! Спасибо тем, кто стоит за прилавком магазинов, водит трамваи и автобусы, всем, кто остался на своем посту, на своей работе.

  Новый год — время замечательных подарков, чудес и сюрпризов. Давайте проведем этот новый год дома. Это же домашний праздник! Что может быть приятнее подарка, сделанного своими руками? А если вы подарок сотворили вместе с внуками, детьми, то останется это в памяти навсегда! Пусть Новый год откроет нам двери в новую жизнь, где есть место только радостным новостям, приятным сюрпризам, переменам к лучшему, успешным стартам и достижению вершин! Пусть Новый год принесет нам спокойствие и мир!

Желаю вам встретить Новый 2021 год  с оптимизмом, провести продуктивно, достичь высоких результатов.  Будьте счастливы, успешны, полны энергии. Пусть в вашей семье царит мир и достаток, гармония и любовь. Родные и близкие поддерживают и окружают заботой. С Новым добрым годом!

  Учредитель Детского благотворительного фонда, депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев.