Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

В канун нового 2021 года, 23 декабря  в семейном спортивном комплексе «Виктория -2» прошло традиционное подведение итогов 11 спартакиады среди учащихся школ Солнечного избирательного округа № 21, на призы Детского благотворительного фонда депутата Воропаева.

Победителей Спартакиады поздравили депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев и начальник отдела по вопросам социальной сферы Администрации Промышленного внутригородского района Оксана Иванова.

         Победителями Спартакиады 2020 года стали: лицей «Технический». Школы №№ 43 и 149 – стали вторыми и третьими. Виктор Александрович вручил по традиции Кубок за 1-е место, Диплом и набор спортивного инвентаря  лицею «Технический». Вымпелами и Дипломами за 1, 2 и 3 место награждены лицей «Технический» и школы №№ 43 и 149.

Благодарственными письмами Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара и благодарственными письмами Совета депутатов Промышленного района  за многолетний добросовестный труд, успехи в области образования и высокий профессионализм были награждены учителя физической культуры школ.

Так же удостоился наград тренерский состав юных хоккеистов за активное участие в организации и проведении районного турнира юных хоккеистов «Золотая шайба», большой вклад в пропаганду здорового образа жизни, развитие спорта среди подрастающего поколения.

Уже по традиции всех присутствующих тепло поздравил учредитель Детского благотворительного фонда Виктор Воропаев. В его простых словах звучало столько гордости за молодых ребят, посвятивших себя спорту, творчеству, а значит уже смолоду заботящихся о своем здоровье, о продвижении в жизни. Он оценил роль тренеров, родителей, директоров школ. Но самое главное, отметил депутат, «быть счастливыми и здоровыми, и мы стараемся все для этого делать!»