Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

Депутаты Совета депутатов Промышленного внутригородского района городского округа Самара; члены  местного политического Совета Промышленного района, а так же секретари первичных отделений Партии «Единая Россия» активно принимают участие в  акции «Коробка новогоднего счастья». Акция реализуется Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Общими усилиями уже собраны игрушки, игровые наборы, конструкторы, канцелярские наборы для дальнейшей передачи в медицинские учреждения для вручения новогоднего подарка детям, находящимся в лечебных учреждениях Самарской области.

Не только в Промышленном районе, но и во всех городских округах и муниципальных районах Самарской области установлены «Коробки счастья» в количестве 100 штук.

«В силах каждого из нас подарить Новый год детям, чтобы он остался навсегда в их сердцах. С нашей помощью ребенок может получить подарок – новую машинку, куклу книгу или набор цветных карандашей. Создание комфортной атмосферы и хорошего настроения – важный элемент в процессе выздоровления детей, находящихся на длительном лечении в больницах», – подчеркнул секретарь местного отделения Партии “Единая Россия” Промышленного внутригородского района городского округа Самара, депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев.

Уже на следующей неделе все подарки будут переданы в медицинские учреждения Промышленного района.