Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

В регионе продолжается акция «Помоги учиться дома» в рамках партийного проекта «Новая школа» Партии «Единая Россия» по поддержке учащихся школ из многодетных и малообеспеченных семей, которых обеспечивают компьютерами и другими гаджетами, чтобы они могли осваивать школьную программу онлайн.

18 сентября депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев передал ноутбук ученице 9 «Б» класса МБОУ Школа № 43 Андреевой Светлане.

«Только недавно мы прошли непростой прошедший учебный год из-за пандемии коронавируса. Учебные заведения по всей стране, учились в дистанционном формате. Однако некоторые семьи не могли позволить себе купить компьютер, ноутбук или планшет. Это многодетные, где, как правило, один компьютер на всех, или малообеспеченные семьи, в которых может и вовсе отсутствовать нужная техника. Наша задача – сделать все, чтобы любой ученик в такой непростой период прошел обучение  с наименьшими потерями для образовательной программы»,Виктор Воропаев.

Виктор Воропаев так же подчеркнул, что: «Акция «Помоги учиться дома» поможет нашим ребятам не отстать от школьной программы. Мы будем продолжать обеспечивать нуждающиеся семьи компьютерной техникой. Общими усилиями и конкретной адресной поддержкой мы сможем быстрее преодолеть трудности».