Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

Весна и женщина – неотделимы друг от друга. Весной вы особенно прекрасны! Время, когда все окрашивается в яркие краски, когда хочется петь и дарить цветы! Мы всегда с нетерпением ждем весну. Она уже на пороге, а значит, и замечательный праздник, когда можно открыто выразить свое восхищение и любовь ко всей прекрасной половине человечества.

Разрешите Вас поздравить с праздником красоты и любви – с 8-м Марта!

 Так же как у времен года, так и у женщины нет возраста – она всегда хороша, но именно в этот день все женщины расцветают и достигают неземных вершин совершенства.

 8 Марта – это как Новый год для всей прекрасной половины человечества.  Пусть 8 Марта  ваша душа наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Пусть ласточки вьют гнезда над вашими окнами и несут в дом благополучие и взаимопонимание. Пусть Вас согревают солнечные лучи и  улыбки близких людей.

 Девушки, женщины, бабушки! Чаще улыбайтесь, прекрасного Вам настроения, сильного плеча, к которому всегда можно прислониться, финансовой стабильности. Спасибо Вам за любовь, за заботу, за Ваш талант, за собранность и аккуратность. За то, что Вы есть, дорогие  женщины!

Учредитель Детского благотворительного фонда, депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев.