Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. В год 75-летия победы в Великой Отечественной войне эта дата становится более емкой и весомой!

        Мы поздравляем всех, кого можно назвать таким почетным званием – «Защитник Отечества», и в первую очередь наших ветеранов! Как показывают последние годы, россияне, наша молодежь все трепетнее относятся к тем пламенным годам, когда каждый гражданин страны, воевавший ли на фронтах, работающий ли в тылу, справедливо мог назвать себя защитником Отечества.

       Историю нельзя переписать, потому что она, как устное народное творчество, передается из поколения в поколение, потому что каждый Россиянин как патриот своей страны сегодня старается подробнее узнать, какой вклад в победу внесли его родные, его предки, его семья!

       23 февраля – это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод – это знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».  И, когда мы мальчиков поздравляем в школах и даже в детских садах – мы даем им аванс, надеясь, что из ребят вырастут настоящие защитники Родины.

       После распада СССР праздник не исчез — он по-прежнему популярен, и по-прежнему его отмечают не только в России, но и в Приднестровье, и других республиках бывшего Советского Союза.  Этот день олицетворяет все то, что женщины ценят в мужчинах: силу, ответственность, мужество и заботу.

       Особенные слова доброты и признательности хочу в этот день сказать и женщинам, которые порой наравне с мужчинами защищают Отечество, наш покой и порядок!

      Хочу от души пожелать всем защитникам Отечества отваги и крепкого здоровья, смелости души и мужества сердца, благородных поступков и великих целей, отменной удачи и блестящих перспектив в жизни.

Всегда и во всем сохраняйте спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, берегите и крепко любите своих родных, заботьтесь о будущем и достигайте больших высот успеха.


Учредитель Детского благотворительного фонда, депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев.