ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

С 17 по 20 января в городском округе Сызрань прошел X всероссийский турнир по футболу “Юные таланты” среди мальчиков 2008 года рождения.

Турнир собрал на футбольном поле физкультурно-оздоровительного комплекса «Надежда» 16 команд с разных уголков России: Самара, Набережные Челны, Казань, Сызрань, Пенза, Ульяновск, Орск, Астрахань, Новоспасское, Оренбург.

Шестнадцать команд были поделены на 4 группы. После группового этапа, команды, занявшие первые и вторые места в каждой группе, выходили в ¼ финала, где играли «на вылет».

Чемпионами Х Юбилейного Фестиваля Футбола среди спортсменов 2008 года рождения  стала самарская «Виктория», серебро завоевал пензенский «Зенит», а бронза турнира досталась ребятам из Астрахани– команде «Волгарь». Сызранские футболисты заняли пятое место из 16 команд.

Лучшим вратарем по итогам  турнира признан Широков Алексей, а

лучшим игроком команды стал Кураев Дмитрий

Участники получили памятные призы и грамоты, Кубки и медали, а игроки, ставшие лучшими в своих номинациях, стали обладателями ценных призов.