Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

День города Самара отмечает во второе воскресенье сентября.

Это всегда яркий и масштабный праздник, максимально насыщенный различными событиями: выступлениями звезд, разнообразными фестивалями, приездом гостей, но так уж повелось, что его начинают праздновать за несколько дней до выходного.

      Такая традиция и в МБОУ Школа №154, которая на своей площадке собирает большое количество жителей окрестных домов, пенсионеров, детей и их родителей. Не исключением стал и день 5 сентября, когда праздничную программу «Букет России» открыл хореографический ансамбль «Фантазия», который славится и у нас и далеко за пределами Самары.

      Директор школы Корнилова Наталья Николаевна, депутат Промышленного районного Совета депутатов, уже по традиции спела вместе со своими учениками.    

       Собравшихся приветствовал и депутат Самарской Губернской Думы Виктор Александрович Воропаев. Он попросил присутствующих вспомнить, что было совсем недавно на месте сегодняшней чудесной зоны отдыха, как чистили и приводили в порядок близлежащие озера. Сегодня глаз радуется, глядя, как расцветает родная Самара. Виктор Воропаев призвал всех беречь родную Самару, любить и все делать для ее процветания.        Концерт продолжался, зрителей все прибавлялось… Здесь же прошло награждение лучших самарских цветоводов-любителей, которые благодаря своей любви к родному городу украшают наши дворы клумбами и цветниками и бережно за ними ухаживают