Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

27 августа, накануне «Дня знаний» в общественной приемной местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Промышленного района городского округа Самара состоялась акция «Собери ребенка в школу» для детей из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей, то есть семей с трудной жизненной ситуацией.

Будущих первоклассников и их родителей с началом школьной жизни поздравили Секретарь местного отделения, депутат Самарской Губернской Думы, учредитель Детского благотворительного фонда Виктор Воропаев и руководитель местного исполкома Владимир Еловец.

В своем обращении к первоклассникам Виктор Воропаев отметил, что у ребят начинается новый этап в их жизни, который  он желает  им прожить с большим  интересом, сделать много открытий, познать мир и стать достойными гражданами своей страны. Руководители местного отделения будущим первоклассникам вручили ранцы со школьными принадлежностями и канцтоварами.

Детей и их родителей угостили дарами осени – арбузом, яблоками, виноградом и персиками. В теплой дружеской беседе за круглым столом Виктор Воропаев вместе с родителями обсудили проблемы обучения в школе. Родителям были даны ответы на различные аспекты школьной жизни. Особое внимание в беседе Виктор Александрович уделил занятиям спортом и физической культуре, он поинтересовался, чем увлекаются дети, и предложил взрослым и детям бесплатные занятия в Спортивном семейном комплексе «Виктория-2». В заключении участники мероприятия поблагодарили Виктора Воропаева за оказанное внимание и помощь в подготовке к школе их детей.