Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь, это романтический финал длинной школьной дороги, это один из самых красочных, теплых и массовых  праздников. 

Праздничная, с налётом грусти, волнующая обстановка была 27 июня  в актовом зале  МБОУ Школа № 154. В этот день 41 выпускник получили аттестаты. Среди них Фейман Влада выпускница 11 «Б» класса, которая получила аттестат с отличием, а накануне в МДК «Победа» ей вручили золотую медаль.

С приветственным словом к выпускникам, педагогам и родителям обратился депутат Самарской Губернской Думы Виктор Александрович Воропаев: «Дорогие ребята, желаю Вам выбрать правильную профессию, которая бы вас вдохновляла, а вы ее любили и гордились. Педагоги вашей школы дали вам крылья для взлета, вложили в вас свою душу,  сердце и знания – все, что так необходимо в жизни. Ведь талантливые инженеры, медицинские светила, ученые и журналисты, успешные бизнесмены – свой первый шаг к самостоятельной жизни делают от школьного порога».

Много поздравлений и пожеланий прозвучало в адрес виновников торжества в этот вечер.

В добрый путь, дорогие выпускники!