Детский благотворительный фонд

ДЕПУТАТА ВОРОПАЕВА

Г.Самара
ул. З.Космодемьянской, 20а
тел: (846) 952-34-20
тел: (846) 925-73-93
Почта: dfondvoropaev@mail.ru

26 июня в зале МДК «Победа» состоялся «Бал медалистов-2019 года» Промышленного внутригородского района городского округа Самара.

128 лучшим ученикам из 32 школ района вручали аттестаты с отличием и высшую школьную награду-медаль «За особые успехи в учении», подарок от Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова – наручные часы, Благодарность от главы городского округа Самара Елены Владимировны Лапушкиной и подарок от               администрации Промышленного внутригородского

Открыл церемонию награждения отличников-выпускников школ района депутат Самарской Губернской Думы Виктор Александрович Воропаев.  Обращаясь к выпускникам школ, он сказал: «Сегодня в зале лучшие выпускники нашего Промышленного района. Вы большие молодцы, идете правильным путем. Вы сами себе доказали, на что способны. Поздравляю Вас с заслуженной наградой! Все Вы очень яркие, энергичные, молодые люди, и мы волнуемся вместе с Вами. Потому что позади детство и юность, а впереди большая взрослая жизнь со своими важными задачами, решениями. Но я уверен, что вы достигнете самых высоких вершин, исполните свои самые заветные мечты. Все профессии важны. Дерзайте, добивайтесь и будьте успешными!»

Он так же поблагодарил всех педагогов и родителей учеников за большой труд и вклад в образовании детей, которые достигли таких больших результатов.

В торжественной церемонии награждения золотых медалистов также приняли участие: руководитель Самарского управления министерства образования и науки Самарской области Вера Ивановна Халаева; депутат Самарской Губернской Думы Галина Ефимовна Козловская; депутат Думы городского округа Самара, председатель Комитета по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политики, туризму, физической культуре и спорту Вячеслав Сергеевич Звягинцев; временно исполняющий полномочия председателя Совета депутатов Промышленного внутригородского района городского округа Самара Алексей Николаевич Григорьев. Все они поздравили собравшихся с успешным окончанием школы, пожелали ребятам не ошибиться с выбором будущей профессии, успешно закончить ВУЗ и реализовать себя на выбранном пути!

Ребятам вручили медали «За особые заслуги в учении», к которым они стремились во время учебы, получая одни пятерки. Родители были удостоены Благодарности Главы района за отличное воспитание детей.

Среди медалистов так же есть и 18 выпускников  набравших   100 балов по отдельным предметам при сдаче единого государственного экзамена.

Торжественное награждение сопровождалось музыкальными номерами хореографического коллектива «Толенто», группой «Автоклуб» и шоу «Балет».

Всё прошло очень красиво и трогательно.